Юля Стрельцова

про спорт вопрос если парень 24 года накачан мышцы и пьет пиво то это как называть???

Гу
Гузель

раздолбай и человек который не думает о своей фигуре а есть такие люди которые пьют и не толстеют и мышцы в тонусе остаются природой такое дано

Ан
Андрей

стереотипер, коих много.

An
Andrei

Одно дело ужираться пивом каждый день. А другое дело в своё удовольствие умеренно потреблять.

Александр

парень 24 года накачан мышцы и пьет пиво

Максим

и чо!? многие еще и курят в меру!

Екатерина

не ну а чё ему пиво то если он на курсе как оно ему повредит ?)