Юра Григорьев

Сколько надо дружить с мужчиной перед тем как произойдет волшебство?!;)))

Ксю Ксю

Пока член в рот не возьмёшь ))

Владимир Грибков

до 24:00... а потом, как всегда, метла, мыши и тыква)

Ирина Зверева

подружить пять минут пообжиматься, а потом можно и потрахаться.

Наталья Мардиева

как романтично то назвала.... волшебство! как нибудь по другому может? - выбить ковер, взлохматить подушку.. . ближе к реальности...

Га
Гайк

типа ...вдует?

Айдай

9 месяцев

Черная Волчица

от полу часа до года зависит от "калибра" девушки 😄

Олеська Тихонравова

Это смотря что ты под волшебством подразумеваешь . А простое чудо можно и на первом свидании получить )

Алексей Анищенко

мгновение и вечность

Ол
Ольга

нет там никакого волшебства

Юлия Евтюхова

Ни сколько - достаточно стать друзьями, друг друга желая.

Игорь

минимум день