На
Наталья

Что за странная мода?!

Вижу, что модно ходить в джинсах с дырками, в туфлях на огромной платформе, модно, чтоб грудь наружу и т. д т. п
Конечно, самцам (недомужчинам, зацикленным на теме секса) это очень-очень нравится. Ещё бы!

А нормальным мужчинам... вам ведь нравится сдержанность, элегантность в образе дамы, правда?

Я надеюсь, что вы меня поддержите.

Мне очень нравятся вещи из шёлка, лёгкие струящиеся ткани, длинные юбки..

Светоносный, каким боком тут моё фото?

Алексей Поляруш

Все правильно говорите! Мне вообще эти туфли на как её ..."платформе" бесЮт! :((

Елена Васильева

А я даже приветствую такую моду. Не зря говорят, что по одёжке встречают. Сразу видно, что это дура и ТП!!

Жора

Насколько я знаю моду придумывают мужчины нетрадиц. ориентации. т. е. ненастоящие. И следовать ей значит быть за одно с ними. ) Вкус надо развивать свой говорят. Скоро исламское гос-во вам покажет "грудь наружу".

Игнотенко Яраслав

грудь наружу ржунимагу :)))

Екатерина Закружная

Катя.. . покажи своё фото

Ан
Анютка

мне похуй

Алёна Колесникова

Каждому своё.

Дмитрий Каминский

и я того же мнения

Марина Яцентюк

Ты так говоришь, потому что тебе показать нечего.

На
Наталья

Вы путаете субкультурные течения с модой.. . Мода это лишь тенденция, направление, тренд.. . А каждый выражает его в зависимости от своего восприятия...

Катенька Петрова

Меня больше волнует, что лица мужского пола ходят в красных джинсах - колготках...