Ирина Поддорогина

У меня гайморит, что делать, родители не хотят лечить?

болит голова глаза нос ...

Ме
Мехровар

Скоро лоб заболит. Сам иди и лечись, раз у тебя родители такие. Кстати, у тебя фронтит, а не гайморит. Так что уже болит.

Doniyor Uz

мне удаляли аденоиды. И всё прошло

Ев
Евгений

А почему родители должны лечить взрослого бородатого лба.? Иди в пол-ку и слушайся врачей

Евгений

ляг в больницу и все

Фатима Мамсирова

Эта болезнь легко лечится в нар мед. Пиши мне в почту, скажу как избавиться от этого.

Екатерина Нестерова

иди лечись, нечего ждать сам действуй, родители плохого не могут желать или делать

Ахмед Шахвали

сами сходите в поликлинику