И*
Иван *скарабей* Жучков

Вот это я понимаю ТЕХНИКА! А вам как?

А это что за телефон, блин:

Ир
Ирина

А что, я бы от такого, в прихожей, не отказался ÷). Но конечно, при условии, что под крышкой привычные кнопки, память на 20-25 номеров, автодозвон и т. п. ÷) И еще чтобы "кривой" стартер был, который крутить надо, ну хотя бы для понта.

Оксана

вам понравится стимпанк.
а та техника, сверху, в деревянном кожухе, требует телефонисток, которые будут орудовать штекерами. это вообще 2 разных вещи

Сергей Журавлёв

это опросом надо было делать!