Ion Zavtoni

Кто понимает в технике, вам сюда... ) (вопрос о вибро-плите, трамбовка)

Вопрос такой... почему нет искры на свече? силовой кабель рабочий, уже проверено... сама свеча тоже нормальная (проверено) .
какие могут быть варианты? что посоветуете .
Речь идет о строительной трамбовке (виброплита) на бензине.

Все искра есть такая что и лошадь убить можно (увеличили расстояние пластинок с проводом которые.. . от магнитных барабанчиков... Теперь с корбюратором фигня (нито что топливо... даже воздух через него не проходит)... Это может быть от времени (долго стояли)

Ирина Зверева

а все остальное то рабочее что идет после высоковольтника

Алексей Добровольский

Ручечка на магнето повернута в положение "вкл"? Если повернута-смотрите магнето. Мож что отвалилось.

Ал
Альберт

магнетто