Вікторія

бодибилдеры и просто понимающие в качалке все сюда) вопрос есть)

народ, такая тема, прощу отвечать серьезно без шуток, дело в том что, я высокий, когда набираю вес, выходит живот, сколько я не бегал бы и не качал бы пресс и талия толстеет, выше плечи узкие и грудь не набирает веса, как будто там барьер выше живота стоит) ) я качался на массу, чуть набрал в руках ну плечи и грудь как я правильно не качал бы все ровно худые, живот выходит надо же жрать тоже мясо, талия выходит, . итог вес 95-96 кг а сам худой с животом с талией. обшим теперь хочу на объем а не на массу, как мне качаться? и диету держать? а если и диету держать буду и на объем качаться мои плечи и грудь вырастят? прощу в комменты, вопросы не задавайте я тут писать не могу

Юлия Черная

становись силовиком. Не выйдет из тебя ББ.

Олеся

Нет не вырастут. Короче если такая вот лажа идёт, а к диетологу идти лень, то увеличивай вес, хрен с ним что по два жима и много подходов, для тебя выход.

Марина

Старайся и может прыгнешь выше головы 🙂

Ольга Ф.

видимо растянул желудок неправильным питанием, обилием тяжелого мяса! которое не обязательно, а можно набирать норму белка другими высокобелковыми продуктами, яйцами, молочными, рыбой курицей. грибы. орехи и прочее. есть надо не много а чаще, 4-6разх в день. обьем и масса одно и тоже, делай базу

Татьяна Хритошина

Правильно советуют, ты просто используешь в своем рационе не правильные продукты : быстрые углеводы, насыщенные жиры .
Попробуй питаться исключительно медленными углеводами (рис, гречка, макароны из твердых сортов)

и белками (курица, говядина, рыба) , сведи к мнимому потребление быстрых углеводов (сладостей) , канцерогенов (чипсов, фастфуда)

переходи на 4-5 развое питание

И увидишь как твой организм начнет преображаться и никакой живот тебя не будет смущать.