Александра Евдокимова

Существуют ли программы для входа в BIOS?Просто на некоторых ноутах долго приходится кнопку или комбинацию нужную искать

Хочу, чтоб в программе можно было нажать что то вроде "Войти в биос" ,ноут пошёл в перезагрузку и залез в биос.

Андрей Исайкин

какие программы? ОС - то ещё не загружена...

Дима Сидонов

Нет, не существуют. И кнопка одна DELET или сокращённо может быть DEL.

Sa
Sanek

для входа в биос необходимо нажать клавишу или комбинацию клавиш.
в программе это реализовать не возможно, т. к. в момент загрузки сама эта программа будет не работоспособна.

Светлана Ананич

Таковых нет. В Acer-ах есть примочка, с Винды изменить загрузку boot или поставить пароль. В Asus-х обновить биос.

Лидия Гольцева

вот обленился клавишу нажать в лом, что дальше то обломов?