Наташа Журавлёва

Как снизить волнение ?

Сердце сильно стучит, руки дрожат, становиться душно, ничего не получается . Как от этого избавиться? Только действенные способы

Илья Балахнин

Дыхание. Глубокое дыхание через нос. Самый действенный способ.

B)
Barbariss )

У вас это от волнения или есть другие причины?

Андрей Буробин

фенозепам в помощь

Р;
Рост ;-)

Попробуй глубоко-глубоко подышать на свежем воздухе. Если вызовет тошноту, то попробуй выпить успокоительное.

Анюта Казеннова

Глубоко и медленно вдохнуть, отвлечься, посмотрев на какой-нибудь предмет. Правда от ситуации зависит, от причины волнения.

Никита Иванов

у вас давление.. . надо с доктором посоветоваться.. . все эти валериановые корни, это не серьёзные средства.. . вам подберут действенное лекарство

Анна Аверина

Нужно глубоко вздохнуть ...Спасибо

Andrews Andrews

1. Молитва
2. Медитации

3. Гипнолог (самое быстрое и действенное)

4. Цигун

Все остальное, в том числе психологи - долго и нудно