Cristaldelic Cristaldelic

Украинцы! Вы хоть понимаете, что в ваших бедах повинен Коломойский? Это он спонсировал и спровоцировал путч!

Ди
Димас

спасибо хоть просветитель великий оьявился

Во
Вова

Опять ватник просветленный. Ребята, то что произошло на Украине давным давно было произойти. Коломойский замешан по уши. А вот банды которые требуют власти - должны быть наказаны. У нас ситуация как у вас с Чечней.

Катерина

и это Коломойский голосовал за отделение ЛНР-ДНР? А может нашли козла отпущения за свои поступки?

Вера

Кормилец-ё*****ный в рот.

Ди
Дина

Он председатель Евразийского Нацконгресса,
значит Дворкович и Макаревич тоже выбирали-Каломоськина. .
и отвечать российские евреи тоже обязаны.

Евгений

вы прям так говорите ...как будто америку открываете ...им все равно уже кто и что ...

Yad

Нет!! 1 Это всё путин виноват!!!!

Ел
Елышева

Привет Янукович! уже похмелился ?

Даха

Ой, и всё-то мы знаем и везде-то бывали...

Alexalex

Они достаточно тупы, чтобы этого не понимать.

На
Наталья

Почему тебе не зайти на сайт Украины и там это писать, Какой понт что ты пишешь охинею нам Россиянам, нам в 90% насрать кто там главная бенда

Татьяна

Кто только не спонсировал "Майдан", оказывается да?
Забывая то, что если гос-во не было бы таким предвзятым и коррумпированным, то и люди бы не имели к ней претензии до той степени что бы её свергать.

А критика будет всегда но не в виде "майдана".