Zh
Zhenek

почему русофобы в России живут обеспеченно и в открытую поливают Россию грязью, почему не убьют?

Алена Руденко

Дохнут себе потихоньку исправно, грех жаловаться

Дима Царев

НЕ ВСЕ живут так обеспеченно в отличие от тех, кто живет в мегаполисах. те, кто ближе к москве, тем легче.

Сергей Ализгаров

Ты путаешь божий дар с яичницей. Если я не люблю воровскую власть, не восхваляю тех, кто приносит вред народу и стране, но болею за Россию - значит я враг? А не слишком ли? Восхищаться властью принято в восточных деспотиях. Во всем мире считается дурным тоном лизать задницу руководителям. Неужели мы докатились до Северной Кореи?

Cветлана

ЭТО ЧТО ГРЯЗЬ ???ИЛИ ПРАВДА ???

Россия САМОДОСТАТОЧНАЯ страна. Но при Ельцине, с помощью молодых дегенератов реформаторов, таких как Гайдар, Чубайс, Немцов, Хакамада, Кириенко и т. д. под руководством советников из госдепа США, был принят ряд важных для России, экономических законов, включая Конституцию, которые превратили Россию, в колонию США.
Чубайсовская приватизация, разделила общество, на олигархов и нищих. Теперь мы являемся колонией США. ЦБ РФ, не подчинён правительству РФ (записано в конституции) , фактически является дочерним банком ФРС США. И полностью зависим от курса доллара. То есть Россиян напрямую грабят в пользу США. Олигархи засели в думе и не принимают, ни одного закона, направленного против колониальной политики госдепа США, что бы не остаться нищими (наворованное в России находится на счетах в зарубежных банках) . Перспективы у России
нет, пока не искоренят 5 колонну хотя бы из гос. думы.

Галина Ким

УБИТЬ Россию не так уж и легко...

Надежда

Зачем убивать? пусть живут и здыхают в ненависти... пусть тосле смерти душа их мечется не находя покоя!