Денис Яньшин

Кто делал автоматическую подсветку шкафа купе на герконах с высоковольтными ключами - поделитесь схемой и решением!

Та
Татьяна

не слишком ли мудрено? обычной кнопки достаточно.

Татьяна Лабутина

А что такое ВВ ключи?

Татьяна Борисова

У меня обычный ПУТЕВОЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ работает больше 10 лет.
А что - герконы СЛИШКОМ слаботочные, что какие-то ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ключи ещё ХОЧЕШЬ применить?

Александр

нУ если сам не втыкаешь-с чем с тобой делиться?

Марк Похилец

а нафига тебе высоковольтная коммутация? светодиодные подсветки на 12 Вольтах вообще-то работают. Поставь адаптер 220/12, низкую сторону пусти через геркон и всё.

Шахло Хайдарова

Напряжение какое тут умножитель телевизионный только поможет на светодиодах

Vasiliy Nikolaevich

Поставь электромагнитное реле, не гневи бога