*** Тимур ***

Как в эту схему внедрить транзисторные ключи?

Чтобы вместо одно светодиода на каждом выходе МС, горели по 3 штуки.

Наташа Демьянова

Никакие ключи не нужны. Вместо одного светодиода последовательно ставишь 3 и заменяешь резисторы, включенные последовательно с каждым светодиодом, на меньший номинал. Номинал резистора рассчитывается, исходя из напряжения питания, выходного напряжения усилителя и напряжения и тока светящегося светодиода. Нужен только закон Ома. Чтобы не мучаться с рассчетами, подбираешь резисторы, во время работы схемы, чтобы светодиоды засветились.

Юлия Хавроничева

"Элементарно, Ватсон! ", шутка, конечно, но.. .
Почему-бы Вам не воспользоваться микросхемой К1109КТ62, -63, -64, -65 ?
Это восьмиканальные ключи с токовым выходом до 500 мА.
(Надо иметь в виду только, что суммарная мощность на кристалле не должна превышать 0,75 Вт. )
Пристраивайте Эту микросхему сразу за Вашей микросхемой и не надо возиться с кучей транзисторов плюс каждому по 2 резистора.