Дмитрий

можно ли раскачать лампу 6п45с транзисторным возбудителем?

транзисторный передатчик генератор кт315, буф. кт603, ус. кт903 и усилитель мощности радиостанции на лампе 6п45с

Александр Кузнецов

6П45С не предназначена для работы на радиочастотах. Ищите другую лампу.

Т*
Татьяна ***

кв? 903 наверно не раскачает . или усилок на нескольких лампах ?

Наим Тахиров

Линейный усилитель для КВ радиостанции 1 категории можно сделать на двух лучевых тетродах 6П45С (см. рисунок) , включенных по схеме с заземленными сетками. Его коэффициент усиления (но мощности) равен 8. В качестве возбудителя следует использовать любительский трансивер (передатчик) с выходной мощностью 20...30 Вт.
может пригодиться: http://www.cqham.ru/pa24_9.htm