Екатерина Потапова

Может ли человек зная только номер моей банковской карты и Ф. И. О. узнать мои паспорт. данные и оформить кредит?

Елена Мусик

Номер карты и ФИО не является конфиденциальной информацией. Для оформления кредита надо предъявить подлинник паспорта и прийти в банк самой, чтоб Ваш паспорт проверили на подлинность, проверили Вашу личность, сфотографировали Вас, Вы должны заполнить анкету и предоставить документы, подтверждающие Ваш доход.

Ответ - нет, это исключено.

Елена Левина

Нет
ничего невозможного.