Ольга Арыспаева

МОГУТ ЛИ ПО МОИМ ДАННЫМ ОФОРМИТЬ КРЕДИТ НА МЕНЯ

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ! СЕГОДНЯ МНЕ НАПИСАЛИ, ЯКОБЫ ПОМОГУТ ВЗЯТЬ КРЕДИТ ПОД 13 % ОТ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ И ТД... ВСЕ ТАК СЛАДКО РАСПИСАЛИ!! ! ПОТОМ ВЗЯЛИ ПО ИНТЕРНЕТУ ( В ОДНОКЛАССНИКАХ МЫ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ) ВСЕ МОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, ЯКОБЫ ЗАПОЛНЯЛИ АНКЕТУ С НИМИ! ЗАПОЛНИЛИ, МНЕ, ТИПА ОДОБРИЛИ... ВЫСТАВИЛИ СЧЕТ КАКОЙ-ТО ЛЕВЫЙ, ТИПА, ОПЛАЧИВАЙ 15 000 ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН-СБЕРБАНК, ПОТОМ НАШ КУРЬЕР ДЕНЬГИ ПРИВЕЗЕТ! Я СКАЗАЛА, ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ, НА МЕНЯ НАЧАЛИ "ОРАТЬ" ГРУБО ПИСАТЬ, ЗАНЕСЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК В ОДНОКЛАССНИКАХ.... ТАКОЙ ВОПРОС... МОГУТ ЛИ ОНИ ВЗЯТЬ СПЕЦИАЛЬНО НА МЕНЯ КРЕДИТ, ЧТОБЫ ГАДОСТЬ МНЕ СДЕЛАТЬ?? ? ИЛИ МОГУТ ЛИ МНЕ ИСТОРИЮ КРЕДИТНУЮ ИСПОРТИТЬ?? ?

Raphael Oganov Профи - спасибо, приятно очень! ты настоящий мужчина! надеюсь, тут есть умные люди???

ТАК ЭТО НЕ БАНК, А ЧАСТНАЯ, ТИПА ФИРМА!!!

Я МОГУ ВЗЯТЬ КРЕДИТ В ЛЮБОМ БАНКЕ, МОЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ- ЧИСТА, И ВСЕ НОРМ С ЭТИМ, ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ С БОЛЕЕ НИЗКИМ ПРОЦЕНТОМ ВЗЯТЬ! МНЕ КТО-НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА МОЙ ВОПРОС ИЛИ ТАК И БУДЕТЕ МЕНЯ ЖИЗНИ УЧИТЬ?

КСТАТИ, ПОДПИСЬ-ТО ОНИ МОЮ НЕ ЗНАЮТ!

Иван Чурилов

Могут. . завтра идите и пишите заявление в прокуратуру с указанием адреса сайта - откуда шла переписка. Потом идите в полицию и заявите о компрометации паспорта, напишите СРОЧНО заявление о получении нового паспорта.

Срочность сейчас крайне важна! И запомните -КРЕДИТЫ ВЫДАЮТСЯ В БАНКАХ ПРИ ЛИЧНОЙ ЯВКЕ И БЕЗ ВСЯКИХ ПРЕДОПЛАТ !!!

Лучше сейчас позвоните 02 и заявите об утрате паспорта.

Сергей Тихонов

Если это в одноклассниках, напишите претензию администрации сайта и в прокуратуру. Прокуратура часто закрывает такие сайты.

Марина Бухарова

Да в принципе могут но если банк крупный то наврятли но лучше проверить через базу

Ольга Даньшина

а не фиг искать всякие лохотроны! ! Надо денег иди в банк! не можешь взять в банке иди на панель, все просто!!!

Игорь

В чем логика оплачивать, если курьер деньги привезет? Взяли бы оттуда. Нет у них денег, просто мошенники

Наталья Незлобина

Думаю, что без твоей живой подписи у них афера не выйдет.