ОК
Оксана Кунцевич

могут ли на мою бабушку оформить кредит

пришли парни из "тинькофф кредит", сказали что они из пенсионного фонда и дают карточку на скидку в магазин СПАР. бабушка поверила, расписалась 1 раз где-то, записали её место работы и сфотографировали паспорт. что нам теперь делать?

Надя

бежать в полицию и подробно писать о случившемся, предупредить, если будет афера

Aлексей Жуков

ЗАЧЕМ ВЫ ВСТУПИЛИ В КОНТАКТ И ПОКАЗАЛИ ПАСПОРТ НЕ ПОЙМИ КОМУ

Анна Сергеева

не хочу обидеть бабушку, но это жадность