Валентина А.

Я уже сотый раз спрашиваю, помогите пожалуйста

1.Какой художественный приём использован в названии рассказа А. П. Чехова «Хамелеон» : а) антитеза; б) сравнение; в) гипербола; г) олицетворение

2.Особенности поэмы: а) лирический герой, строгая композиция; б) лирический герой, лирические отступления, пейзаж; в) неожиданный конец, рефрен. 3.Завязкой в детективе является: а) поимка или разоблачение преступника; б) преступление; в) рассказ сыщика о том, как он нашёл преступника. 4.
- V - V – V - V Художественный размер ? ( «Жди меня, и я вернусь»
К. Симонов) а) 3-стопный хорей; б) 4-стопный хорей; в) 4-стопный ямб.

Рамиль

1)Олицетворение 2)В 3)4-рех стопный хорей

Ma
Marian

сочувствую

Mariya Petrova

есть окошечко- смотри вверх и вправо- ПОИСК по вопросам.. .
надо пользоваться. до тебя спрашивали много раз.. .

otvet.mail.ru/question/72050700