Татьяна

Помогите, пожалуйста. Сотый раз задаю этот вопрос и сотый раз не получаю нужного ответа.

Почему соблюдение гражданами своих обязанностей - это важнейшее условие реализации их прав?

Лона

Например, обязанность каждого гражданина трудиться. И он имеет на это право, его должны принять и предоставить работу по его специальности. Увольняют только за пьянство, прогул, т. к. человек не выполняет своих обязанностей. Право на образование. Право на отдых. Право иметь семью, жениться или выйти замуж. и т. д.

Людмила Нестерова

Потому что соблюдение гражданами своих обязанностей-это условие реализации прав ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ граждан. Т. е. если ты соблюдаешь свои обязанности ты реализуешь права других граждан

To
Tosha

это не работает .Ты мне я тебе - это работает