Aziz S

Ну чё там укропы не разбомбили ни одного избирательного участка?

Ал
Алена

СЕЙЧАС в Вашингтоне проснуться и позвонят!

Нурланltnurik

там иностранные наблюдатели. да и ответа бояться.

Ро
Роман

Там иностранные наблюдатели

Андрей

Снаряды на исходе у Киева, ведь они тоже понимают, время придет и Киев заполыхает, как праздничный костер.

Дм
Дмитрий

«Сегодня в 7.30 утра на блокпосту в районе Мариуполя был совершен террористический акт. Двое украинских военных погибли, один ранен» , — сказал Лысенко на брифинге в Киеве.
По его словам, на блокпост подъехал автомобиль с якобы грузом для нужд одного из украинских подразделений. После того как к автомобилю для проверки подошли украинские военные, произошел дистанционно управляемый взрыв.
«Предварительно, водитель не знал, что он перевозил. Предварительно, взрыв произошел с помощью радиоуправляемого устройства» , — уточнил Лысенко.
Как сообщалось ранее, взрыв произошел на блокпосту в Мариуполе, расположенном на улице Таганрогской. По данным горадминистрации, «имела место попытка провоза взрывчатки через блокпост. В момент осмотра автомобиля взрывчатка сдетонировала» .
Всего же, по данным СНБО, за минувшие сутки на востоке Украины погибли трое украинских военнослужащих, еще семеро получили ранения.