Ирина Дорожкина

Чё, правда Обама решил послать укропов воевать с исламистами в Ирак? и скока тыщ?

Андрей

Опять химический батальон?)))))

Гу
Гузель

Блин. . у него склероз? Пусть кто нибудь из дминистрации напомнит ему что в Ираке уже воевали. Пора новую страну выбирать.

На
Наталья

Грузины в Северной Африке воюют. Так почему бы украинцам не отправиться в Ирак ради интересов США?)) ) Они же такие "незалежные"...

Олег

1-2.Остальные обосрамшись.

Иг
Игорь

Это тебе Путлер рассказал? Российских по "200" вернём из Украины, тогда о других думать будем. Сколько уже официально получили? Наверно ни одного. А вывезли больше 100!