Kalve .

Подскажите, как правильно вернуть телефон к первоначальным настройкам?

Боюсь сбрасывать настройки телефона т. к. они включают в себя сброс лицензий DRM? Что это? И Стоит ли это вообще делать?
Телефон LG l65

img

Заранее спасибо))

Олег Наумов

Если надо делайте сброс!
Технические средства защиты авторских прав (ТСЗАП, DRM- digital rights management)
— чаще программные, реже программно-аппаратные средства, которые
затрудняют создание копий защищаемых произведений (распространяемых в
электронной форме) либо позволяют отследить создание таких копий.

Юлия Попова

Ни чего страшного не случится, сбрасывай.

Почему DRM вызывает массу недовольств со стороны пользователей

Препятствует распрорастранению контента путем "честного копирования"

Приобретённый контент можно воспроизводить на ограниченном числе устройств, часто даже только на одном. Контент, защищенный DRM может быть воспроизведён только на определённых устройствах и компьютерах с определённой операционной системой (обычно только Windows или реже ещё и MacOS).

Средства вложенные в DRM входят в стоимость лицензий на защищаемый им контент и устройств, умеющих его воспроизводить.

Витя Беляев

Сделай Hard Reset