НЕ
Наталья Епанчинцева

какие временные рамки будут брать на суд божий, тех кто до прихода христа грешил пронесёт?

Кирилл Белокуров

тех, кто до Христа, Бог будет судить по его совести

Светлана

Бог-атеист, ибо не верует, не крестится, не носит распятие, не целует идолов: иконы, мощи и прочее. Поэтому всех верующих---в ад---что бы по вере им и было, религия то мучений и смерти!
Вот все верующие уже вволю и намучаются--вечно.

..
...я.... ....я....

Судимы будут все, начиная от Авеля.
Те кто не имел возможности при жизни узнать истину, получат эту возможность.
Они будут воскресшены, научены, и смогут показать свою веру.