Usmonhon Umarov

Моя религия - это право выбора, свобода совести или это обязательство перед обществом, народом в котором живу.

Алена Иващенко

однозначно первое. Религия - это личное право человека.

Di
Dina

Не делайте из еды культа! (с)

Ан
Антон

Первое. Личный выбор. Свобода выбора.
Религия - это не традиция.

@A
@ Angelochek @

У тебя не должно быть никаких обязательств перед обществом. Ты свободен!

Black Falkon

Это право выбора, на основании обученной по Библии совести. А обязательства могут быть перед Богом, и семьёй.

Юлечка Александрова

Это ваш личный выбор. Своим выбором вы никому и ничем не обязаны. Но за свой выбор вы несёте ответственность перед Создателем. Впрочем за любой ваш выбор. Либо к Свету, либо к Тьме.

Шеличь Виталий

--религия есть таинство сердца и Бога...

Вадим Бартенев

Твоя религия-это всего лишь твои личные религиозные "тараканы" у тебя в голове.
Как и в голове тех верующих, что тебя окружают.

Твоя вера и реальная действительность-разные вещи.