Анна Сёмина

Девченки, вот признайтесь честно, после того как стали проживать совместно с противоположным полом, какая самая сложная дил

ма совместной жизни? ! У меня лично -Чем кормить мужика? !

Д&
Дарья &

сейчас У меня один вечный вопрос "что приготовить? " ,а раньше их дофига глупых вопросов было, начиная от того, как сходить в туалет по большому и заканчивая тем, как поесть ночью побеспалеву, я все же на диете))

Ozod Matkarimov

нет мужика- нет дилемм) )
но поначалу, да, тоже такая ситуация была, старалась все вкуснее и необычнее)

Алексей

Нет никаких дилемм)))

Елена Царёва

никакой)))

Александр Серенко

а решать этот вопрос вместе с мужем не пыталась?

Светлана Тазина

не разрешает работать... хожу на всевозможные курсы, но все не то... знания хорошо, но самореализация- куда важнее.

Mint Wind

В том, что оба правы)

Паша Юдин

Никаких не было дилемм)

Наим Тахиров

Как найти время для себя любимой и место для своих увлечений. С едой проблем не было, особенно со вторым, сам готовит и меня кормит.