Ирина Дегтярёва

Мне 15 лет, моей мечтой всегда было петь, но мне кажется что уже позно начинать... вообщем подскажите как поступить?

Пётр Соколов

15 лет не поздно, наоборот - голосовые связки к этому возрасту только заканчивают формироваться.
Конечно нужен преподаватель по вокалу. Но сначала нужен профессиональный тест на вокальные данные и на наличие слуха. У преподавателя по вокалу.

Дмитрий Соседко

Гроул отрабатывай

Татьяна

никогда не поздно...

Александр Цёмкало

Пой со мной пой со мной будь всегда ты рядом!
Музыки осталось мало! Она шепчит она устала! Но оставила нам начало в стихах! В стихах!

Ирина

Ничего не поздно! Поступи в музыкальную школу в своём городе.

Aртем Гиваргизoв

Есть такое радио ,, Ретро ФМ " Это не про Достоевского которого звали Ф. М.
А так то ты ДУРА .
в рассказе А. Азимова ,,Профессия "описано как это бывает ...
ты себе горло зашьёшь, а оно петь будет !!

Елена Аксененко

Если хочешь - то начинай. Кто тебе может запретить?

Юля Андреева

В этом случае без репетитора поступить будет сложно.

Петр Коновалов

Начинать можно в любом возрасте! Займись вокалом, развивай слух, голос (желательно иметь преподавателя! И все получится! 🙂