Мария Соловьева

Это кинжал ручной работы, это тебе не шутка, т серьезно. Раритет можно сказать.

Юрий Носиков

я с такой ручкой видел кочергу, деревенская штука, свиней забивать !

Светлана Белозёрова

Оригинальная вещь. Особенно ручка умно сделана и приклепана. Первый раз такое вижу.

Николай

кусок арматуры согнуть не проблема но при сильном ударе она согнётся ну а твоя железяка просто развалится.

Пётр Коколо

Хахахах)) ) раритет 😄 продаешь ?