Holod

Какие тяжелые металлы ассоциированы с парамагнетизмом и с фототоксичностью, при хронических интоксикациях?

В общем как предполагаю мог отравиться работающим флуирисцентным разбитым экраном от ноутбука. В общем после того как он был разбит я за ним долгое время работал. Через дисплей. Могло ли это вызвать такие реакции особенно под люминесцентными лампами.

Ольга Архипова

Соли галогенов