Мария Писарева

По ТВ рекламируют, как капитал отдает команду о ядерном ударе, я вам точно говорю, плохо это кончится?

Наращивается пропаганда в которой население готовят опять к ядерной войне, и россияне пострадают как всегда больше всех от нее, погибнет 50 млн минимум теперь

все это хрень не просто так. правительство взяло курс на уничтожение населения ракетами Запада.

Наталия Зарубина

Если учесть, что ответки не будет...

Alejandro

Не ссы, это не больно. Ну, больно, но не долго.

Ню
Нютка

по какому тв.. . кто кому дает. а кто берет?

Игорь Пашковский

учебный запуск Тополя-М, не пугай народ.

Алексей Горелов

ой не скули а..

Ан
Анастасия

как кто отдаёт команду?

Екатерина Зайцева

вот только пугать не надо, пуганные

Гена

по какому тв. . .кто кому дает. а кто берет?

Ев
Евгения

Я не видел такую рекламу. Но думаю до этого не дойдёт, ибо капитал сам боится цепной реакции.

Адалат Камильевна

Альцгеймер в нашей жизни?

Dima Maksimov

погибнет 50 млн минимум теперь не преувеличивай удары прежде всего будут наноситься по военным обьектам а не по дяде ване из села кучуевка

Виталий Ильчук

Мировой капитал обречён, поэтому он и пытается запугать всех до смерти) Но это ему не удастся - сам первым загнётся (читай Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина - там всё сказано)

Николай

Карл Маркс лично?