Мария Рецкая

Ребят Когда я включаю "Триколор ТВ",и переключаю на ТнТ или СтС триколор пишет ошибка 10.Помогите пожалуйта

Аннет Алексеева

ну почему никто?? ? Держи! Нет доступа к просмотру. Для возобновления просмотра необходимо оплатить услугу (название услуги) . Узнайте о способах оплаты в меню приемника «Как оплатить» (ошибка 10).Причина: Отсутствует подписка на основную услугу.

Анна Полехина

НИКТО ТЕБЕ НЕ ОТВЕТИТ ПРАВИЛЬНО-НАДО СМОТРЕТЬ-ВЫЗЫВАЙ СПЕЦА