Константин

Купил электро варочную панель, нету провода, мощность 7.2 квт, подскажите какой провод нжно к ней покупать ?

Светлана Ионова

Кабель КГ или ПВС 3х4мм. кв.

Лидия Филимонова

4 квадрата меди многожилки минимум, И вилка с розеткой соответствующие! Занизите сечение, на свою пятую точку приключение!

Андрей Филонов

Три жилы по 4 кв мм ( если 220 вольт ) или 5 жил по 2.5 кв. мм если 380 в.

Евгений Рубцов

Кабель ПВС или КГХЛ 3х4, Но вполне достаточно будет и 3х2,5. По любому ведь часами все четыре конфорки одновременно использовать не будете. Одну-две. Ну максимум иногда три. Если бы с духовкой, то 3х4 как минимум. А так второго варианта достаточно.

Александр Чупятов

От системного блока подойдет, у меня подходит.

Евгения Луканцова

Три жилы с двойной изоляцией сеченое не менее 3 мм

Алла Сёмина

2.5 с запасом

Надежда Макутина

Я бы советовал ПВС 3*6 мм2.

Сергей Тычков

ВВГ 3х2,5 по уши хватит!!!! проверено неоднократно!

Сергей Журавлёв

Там точно 7.2 квт электроэнергии, или 7.2 kwт ?
У нас в пиццерии 5.2
квт
стоит 🙂