Елена Терентьева

стоит ли сразу открывает все карты девушке говорит что она красивая и мне сильно нравется? или нет иначе не заинтригую

Михаил Утешов

кхм... если ты начал ухаживать за ней, то уже должно быть очевидно для неё: она тебе нравится. Тут и без твоих разъяснений всё всем понятно будет)

Александр П

не открывай все сразу)

Анна Степанова

что красивая говори, а что нравится повремени пока она тобой не заинтересуется

Petr Podsvirov

Так и надо. Только если это искренно.