Nadezhda Fedorovich

Самара. Подскажите, пожалуйста, в каких заведениях выступают солоисполнители с акустической гитарой?

Дмитрий Пахомов

В питейных, и к сожалению это не прикол. Т. ж. можно играть на улице, в парадных, потом выбраться в какой нибудь литературный кружок, чтобы разбавлять атмосферу речитативов живым звучанием музыки, можно играть в домах отдыха, на фестивалях, участвовать в культурно массовых мероприятиях сёл, посёлков городов (под крылом администрации например) , можно играть в дет. садах, школах, муз. школах, ПТУ, училищах колледжах, институтах университетах, консерваториях. Можно выступать на различных концертных площадках мира, на фестивалях и конкурсах. Лучше всего играть на собственных концертах за профит (и чем "пафоснее" заведение, тем лучше).

Наталья Тимочкина

Во многих Особенно где нет электричества (шЮтка)