Gennadiy Sobran

посмотрите на эту картину с сюрреалистичными предметами

и скажите зачем или для чего эти предметы такие огромнные? каждый предмет по своему

Kalve .

если сюр поддаётся логике, это не сюр))))

Да
Дарья

а фиг его знает... тут хоть-что нарисовано... а вот что видят люди в чёрном квдрате Малевича... для меня до сих пор загадка... 20 млн. долларов... обалдеть...

Маргарита Романова

Это то, что человека либо убивает - как человека, оставляя его невыносимость в нем самом, или то, что делает из него себе же подобного:)

Сергей Батурин

Некто Дали ИМИТИРУЕТ... Про рюмку-то, конечно, понятно и про печенинку. А вот расческа и помазок, видимо, редко будут нужны, но когда пройдут годы.. . И спать поменьше надо.

Стас Кор

автору просто приглючилось такое. а глюк - та же реальность. поэтому смотрится интересно, в отличие от работ тех, кому доступна сугубо материальная плоскость

Владимир Абреимов

мне кажется что для человека они очень важны, т е как мы без них обойдемся если например потеряем? т е это необходимые основные предметы. Вы это хотели услышать?

Техотдел Вчдр-2

стань чистым как это небо и облака, стань легким и свободным, как эти облака. пусть бокал ни когда не наполнялся алкоголем, пусть ум твой будетсветел и трезв. ты увидишь в зеркало счастливого человека. вообщем -Утро трезвого художнтка, решившего завязать с пьянью.

Алексей Иванов

Это для того что бы глаз отдыхал, видя их в непривычном ракурсе.