Елена Кротова

В проекте "Ответы" есть кто обращается к экстрасенсам. Что реальные вещи говорят? Не верю!

Вот кому нибудь из Вас действительно сказали правду? Сбылось предсказание/гадание?

Дима Маркелов

Будушее знает только БОГ, все остальные врут

С. Т.

Тут 80 процентов ботов.

Фил Тоукач

ну вот я живая, не бот. если очень нужно, могу и погадать на картах. после таких гаданий, как правило, люди из ответов в личку перемещаются и просят погадать еще.

Денис Зайцев

Тут правду не читала, а в реальной жизни много видящий, знающих и т. д, к которым обращалась. Правда пока ничего не сбылось (говорили все одно и тоже) , но прошлое и то, что в данный момент происходит говорили точно.