Георгий Анисимов

Почему повышенного внимания к своей персоне хочется именно накануне Для Рождения, а не в этот день?

Валера Бойченков

наверное вы хотите помощи в приготовлении праздника, ощутить, что это нужно не только вам, а интересно и остальным

Бек Пашаходжаев

Сила предвкушения очень мощная. В сам праздник уже можно устать от внимания или банально перегореть.

Виталий Ильчук

Лучше, проявлять это всю жизнь. Обретая мудрость чтоб жить довольным для себя и для других