Ирина

стоит ли на строке в 13 нед. делать вакум-аспирацию. записалась на обычный-хирургический, а врач предложила вакуум

Наталья Медкова

может я туплю.. Вы про аборт? 13 недель? какой вакуум???

Gauda

пля... вакуум делают чуть ли не до 4 недель! в 13 недель только хирургический

Лидия Евдокимова

а раньше никак нельзя было, обязательно надо было до такого срока дотянуть?

Александр Омельченко

А вообще не делать никак?? ? Что-то мне прям дурно сделалось от этих мед. изощрений зверских....

Ал
Алек

получится вакуумом - вам от этого только лучше будет. это очень щадящий метод аборта по сравнению с хирургическим абортом. не получится вакуумом - пусть тогда шкребут, что ж делать.

bi
biach007

Ну тебя

Лиза Назарова

меня вакуум делали на 7 неделе.. . у меня замершая была.. . и под наркозом... а кто ночью поступали тех прям наживую и без наркозу.. . рассказывали орали дурниной.... очень сильно больно. у одной толи 15 недель то ли сколько врачи определить не могли. так из нее кусочками малыша доставали и тоже замерш. была

Ищенко Алексей

Бред... вы уже не успеваете ни на хирургический аборт, ни тем более на вакуум, который до 8 недель делают....

Сергей Слепцов

Вы нам-то, взрослым тетям, не морочьте мозги--вакуум--это миниаборт до 10 дней задержки....

Людмила Бородина

аборт делают до 12 недели. любой.

Дмитрий Шапилов

а до этого чем занимались? он скоро уже толкаться начнет, а вы аборт надумали делать

Ангелина Комбарова

у меня второй в 12 нед уже толкаться начал