Елена Левина

Какие бои (один на один) вам больше всего запомнились?

В КХЛ.

Сергей

На всю жизнь - Еганов-Каменский

Рустам

Да много было в КХЛ всяких разных боёв. Сложно какой-то один выделить.
Помню тафгаи "Витязя" пару лет назад на вратаря "Магнитки" Георгия Гелашвили кидались. Помню Сергей Фёдоров с кем-то из ХК МВД дрался, сел в штрафной бокс, и подарил свою клюшку какому-то болельщику.

Егор Лыткин

ну конечно дебют Дамира БаРыспаева, сразу двоих уложил, видать Назаров его ставит для защиты лидеров Барыса