Светлана

До какого возраста в РФ человек считается "юным спортсменом"? (На фото нестыковка получается...)

Эля Лиса

Не, ну а чё ты удивляешься-то? Времена нынче такие -дети выглядят старше, акселерация же ж! Вона на киевском майдане мужики жгли и били безоружныйОМОН, а все укросми писали " ВОНЫ ЖЕ ДИТЫ! " А Макаревич пел в Славянске свои детские песенки исключительно тоже перед детьми с автоматами наперевес! Вот таки дела!))

Александр Данилкин

Заняли свободные места.

Елена

те самые дети