Ольга Ф.

За Крым Лужков очень доволен, но публично радоваться он не сможет, потому что живет в Евросоюзе..

Тимур-Carleone

И что?
Я тоже живу в Евросоюзе и радуюсь за что и за кого хочу. Здесь не такой зашоренный менталитет у людей чтобы они не понимали что каждый человек имеет собственное мнение 🙂

Ольга

да чего публично когда живешь среди врагов, а дома то не по одному разу на радостях небось накатил.

Nobody

Почему? Уже высказывался ЗА.