Ирина Дроздова

Мне очень хочется знать, почему пенсионерка Крыма получает пенсию больше жительницы Урала? Стаж работы около 40лет !

Дмитрий

А ссылочку на такие данные можно? А то мне очень хочется знать - не деменция ли это?...)))

Ирина

В Крыму цены выше чем на Урале.

Ол
Олег

Спросите у ваших региональных властей. Надбавки к базовой части пенсии зависят от регионов.

Шеннепей

Еще полгода назад пенсионерка в Крыму получала пенсию меньше, чем пенсионерка на Урале. Но теперь КРЫМНАШ, и жителей надо подбодрить и умаслить, чтоб не передумали, не рванули назад, иначе весь политический ход предводителя псу под хвост))

Жека

они особенные, для них и дорога в вузы открыта

Дикий

размер пенсии не только от стажа зависит

Ванечка

А на сколько пунктов вы рейтинг Путина у себя на Урале подняли?