Furkat

Действиетельно ли в Патайе такие грязные пляжи, что плавать только в бассейне можно?

Нина Кукуева

можно и в море, но пляжи там действительно не ахти. .
можно из центра смотаться на пароме на островки, там белый песочек и лазурная вода.

Владимир Богданович

ну как бы визуально пойдёт )) Народ плещется, Но если знаешь, что вся канализация идёт в море. Презики на тебя плывут.. прокладки ...А по пляжу крысы бегают вечером и ночь. Днём представь что на ногах нацепляешь с песочка) ) Мы не купались в Паттайе. Плавали на острова. Вот как тебе пляжик в Паттайе? ? Фото сделала ))Но крысы разбегались от вспышки. Их там было раз в 10 больше.

Антон

Кому как. Кто то с удовольствием плещется) ) Я впервые в жизни, находясь от моря в двух шагах -купалась в нем за 10 дней только 1 раз. Мне оно показалось еще вонючим. Были в Авалоне -в районе Паттайя парк. Все свободное от экскурсий время плавали исключительно в бассейне. Либо нужно ехать /плыть на ближайший ко Лан.

Алексей Коннов

Действительно грязные. Плавают только самые отчаянные, или безбашенные....

Алексей Попов

На Джомтьене пляж вполне сносный. На центральном купаются только спьяну, на севере толком не знаю.
Но на островах, до которых 20-30 минут на пароме, пляжи прекрасные.

Марта Зайцева

ну в центре грязные.... мы с удовольствием на острова мотались, совсем не напряжно...

Ал
Алексей

В центре грязное, север, юг можно купаться, есть желание на острова или в голубую лагуну

Сергей Маркин

нет, не действительно. Очень грязно только в центре, ближе к пратомнаку пляжи уже гораздо чище, ну конечно же на островах пляжи будут чище, времени доехать как и денег затратите до них не много если уж в Паттае вас не устроит, как по мне к примеру коззибич вполне чистенький... Ну, опять же повторюсь с островами не сравниться!)))

Марина Музыка

ВонгАмат (бичстоун. в частности) довольно сносный. Между делом, сейчас там и дно проглядывается. Я там ежедневно принимаю водные процедуры. ))) Я в ПТТ еду за сабай ди. а не крыс высматривать (Рыбка, извини) . Пляж чистят постоянно. но и ливни, его размывающие сейчас ежедневно... ((( Центр-по пьяни, разве что

Наталья Выборнова

да, правда. либо бассейн, либо острова.

Александра Солдатова

Плохо там вообще, исплевалась
Поехала ради экскурсии в Камбоджу, больше туда ни-ни, только острова

Игорь Неупокой

у меня там знакомый живет и работает когда я у него остановилась он сразу сказал надо ездить на Ко Лан в Паттайе грязно

Сергей Андреев

Что вам тут так эти крысы запали? Живут они там. Нормально купаются все. Ещё никто не облез. Главная проблема не мусор, в Паттайе илистое дно и водичка выглядит непрезентабельно. Хотя если глянуть на мелководье, видно, что вода абсолютно прозрачная, множество мелких рыбёшек. При всём вышесказанном, надо понимать, что пляжи - это не самое интересное в Паттайе. Огромное количество экскурсий, развлечений и общая атмосфера постоянного праздника - вот, что такое Паттайя.