Ольга Томак

Мужчина!.. в кого ты такой... Пошлый?? ? ну вот как с тобой знакомиться то?))

Катерина Алемпиева

Не, я не такой пошлый!

Angel S

Ну это норма, а что вам надо? Холодный и еще ломаться будет?

Николай Шемчук

Пошлость - сестра пикапа...

Евгения

С пошлым мужчиной интереснее и веселее)) ) Так что смело знакомься)) ) Не прогадаешь)) ) Хотяяяя, в реале он такой няшка будет, что прям ми-ми-ми)))

Виктория Дайнеко

Я больше так не буду. А не. Буду. А точно дашь?)

Ганишер Ахмадов

Я Отличный Мужчина !

Mr Bin

В кровати утром ))))))))))))))))

Ко
Костя

твои вопросы с наездом, мужчины знакомятся сами, а ты хамишь постоянно

Жанна Гончарова

Это конец пошлый, а не я!! ! ЭТо всё он меня подначивает!!

Арзу

Тут намедни интересовались - когда маски снимают.. . ) Вот как только почувствую, что уже пора снять, сразу можно и знакомиться без опаски )

Ольга Бурочкина

Я не пошлый вообщето!