Светлана

Что Вас раздражает чаще всего?

Ри
Римма

Всё.Когда я чувствую усталость.

Са
Саня

вопросы эллис

Юлия Косачева

Тупые бессмысленные разговоры, дешевые понты, ложь, отвержение

Sahib Abidov91

Раздражает когда раздражаюсь

Влад Ланевский

несправедливость.

Дмитрий

яркий свет ..ослепляющий

Мохьмад Исбахиев

что вмешиваются в мою жизнь, мешают, сами жить не умеют, а меня учить пытаются. но это только в тех случаях, когда я не спрашиваю

Татьяна Лебедева

Желание людей казаться важнее, чем они есть на самом деле. Когда, я вижу это в реальности у меня в душе играет дэт метал и черти жарят этих личностей в аду.