Лика Лика

Странный сон, К чему???

Я в старинном замке, замок тёмный там темно. Но меня во сне впечатляет его красота и его старинность. При входе в замок мы с каким то мужчиной должны подобрать именно цифру Восемь (8) .Моя подруга сказала что ты это инной мир! А вы что Скажите???

Анастасия Шенц

Неплохой сон... Возможно всё благополучно будет с мужчиной. Только держите себя в руках.) Не дайте своей голове потеряться.)

Smokli Roland

Замок (строение) - чувства безопасности или опасности. Старый, заросший плющом замок - романтические воспоминания; уезжать из замка - стать более свободным
Число 8 - новые начинания, новая жизнь

Дмитрий Бутусов

Это значит что в скором времени ты увидишь клоуна

Лёлька

ОЗНАЧАЕТ ВАШЕ СТРЕМЛЕНИЕ ЖИТЬ НА ШИРОКУЮ НОГУ