Сергей Герасимов

как поговорю с кем-нибудь, как просыпаюсь, начинают "гореть" уши и щёки... как кто-то следит за мной и контролирует...

с мужчиной в кой то веки встретилась (я девушка свободная, по крайней мере, мне лично при встрече в любви ни признался ОН). да и вообще. .

ну был интим с тем и в этот же день снится. что он типа с бывшей. как потом оказалось .это не так... но тот сон мне изрядно потрепал нервы и я пожалела. что с тем встретилась. и я с мужчинами ни встречаюсь, ни общаюсь, все думы о нём, верность непонятная... ведь он там с кем хочет и когда хочет. у меня же как барьер какой-то на отношения с противоположным полом.

что за странности такие

Татьяна

ЩЕКИ К СЛЕЗАМ УШИ К ВЕСТЯМ