Ру
Руслан

помогите, за мной ухаживают 2 парня, кто мне больше подходит, с кем из них можно построить отношения?

С. 19.02, А. 10.06 . я 25.02

Екатерина

не пытайтесь выцыганить у судьбы свою выгоду - всё-равно будет так как будет - сомневаетесь? не выбирайте

Любовь

ищи третьего---ты их не любишь

Елена

А. 10.06 будет тебя боготворить, а с С. 19.02 вы на одной волне, но стабильного будущего не будет...

Nastya

Кто больше нравится. с тем и дружите. Влечение у вас больше к А.

Ирина

с тем, у кого член больше !

Гульмира

держись Водолеев подальше - они тебе не простят твоих выкрутасов... таких ревнивцев как они еще надо поискать...

Папапа

Ты рыбка, ищи себе рака. )
Не верила раньше в совместимость по гороскопу и вообще во все эти штучки. Я тоже рыбы, моментально схожусь с раками. ) в знакомых водолеях абсолютно нет стабильности в плане отношений. Близнецы? Очень интересны, но для меня быстро наскучивают своей пустой бла-бла-бла. Если выбирать из этих 2х, то водолей. А так вообще никого.

Людмила

Ни с кем. обе не подходить