Катюшка

какой то прям осадок после похорон

Сегодня схоронили мою бабушку, и на кладбище, одна женщина начала ей в руку вкладывать распятие, и сказала что рука мягкая, не за костенела и значит будет еще покойник.. . Все прям так в недоумении каком то были, а она говорит НУ ЭТО ПРИМЕТА ТАКАЯ.. . Прям неприятно как то стало, прям осадок какой то остался.. . Ну зачем так вот сказала, лучше бы промолчала.

За
Зайка

Зачем сказала не знаю, но любые похороны заставляют задуматься о том, что и мы не вечны и нас ждет такой же конец. У Вас скорее просто страх смерти, а настоящий страх, это страх посмертной участи души, куда она попадет после суда Божьего в рай или в ад. Умершему человеку нужны наши молитвы, а нам дается возможность переосмыслить и исправить нашу жизнь, пока не поздно.

А.
Андрей .

сука надо же быть такой тупой мразью, взять и запугать людей. умершвлять таких надо

Дм
Дмитрий

Да дура... всегда такие бестактные бесят.

Andrey Bezugliy

Не волнуйтесь. Это человеческая глупость. Простите эту женщину и "переключите" своё сознание на более полезное.

Любоня

Возраст не есть признак разума.

Дмитриев Михаил

да ладно вам трястись-смерти нет, не сцыте