Иришка

Как получилось, что Иисуса похоронили с богатыми?

Та
Татьяна

Первый раз слышу такое.
И где же находится его могила?

Алексей Стыкин

А кто вам сказал, что этот раввин был бедным?

Сэйлар Мун

его вообще не хоронили

Серик Карашев

Как случилось что БОГА вообще похоронили...?

Шамиль Ибатуллин

Это был гроб в котором ещё никого не хоронили.

Гулия

А чё такого? Он не сделал греха и не было лести в устах Его. Всё по пророчеству

Руслан Юмаев

А откуда Вы это взяли?
Похоронили так, как у них принято было хоронить - отдельного кладбища для бомжей в Иерусалиме тогда еще не было, его устроили как раз на "земле горшечника", купленной на иудины 30 серебренников. Да и странно было бы властителя дум, слушать проповеди Которого собирались толпы, хоронить не по-нормальному.

Akif Abbasov

Иосиф Аримафейский предложил свой могильный склеп.

Людмила Нестерова

Богатые сочли его нужным себе.

Марина Миланович

Его не хоронили, Бог вознес его к себе!

Мария Святова

Когда-то, конечно, и похоронили. Когда умер. Но это было значительно позже мифического "креста". Где закопали - так до сих пор никто и не знает, могила-то не найдена.