Алексей Кеепер

Известно, что РПЦ богатейшая организация. Мог ли Иисус Христос помочь ей заработать денег++

А именно. Превращал ли в 90-х годах Иисус воду в вино?! Для будущего Патриарха Кирилла?! Тем самым способствуя процветанию РПЦ?!

И из одуванчиков-табак.

K@
Katya @@@@@@

И мог и помог, только бизнес план отличен от предложенного вами .

Ирина Бикейкина

Христос краеугольный камень и по Нем строить нужно, а кто строит не на этом основании того дом будет разрушен.

Горшков Александр

РПЦ МП никакого отношения ко Христовой Церкви не имеет, впрочем, как и ко Христу!

Татьяна Быкова

Скоро ее разорят и это будет от Бога.
7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести! "
8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.

(Откровение 18 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Алексей Новиков

Раз богатеет Церковь Христова значит угодно это Господу .